11 января 2018г .В храме Михаила Архангела с.Шарлык Шарлыкский округ, прошел покаянный молебен о прощении греха детоубийства.

11 января, в дни святок, когда Православная Церковь совершает память Вифлеемских младенцев-мучеников, после Божественной Литургии в храме Михаила Архангела был совершен покаянный молебен о прощении греха детоубийства, о вразумлении матерей, приносящих собственных детей в жертву «идолу благополучия», о просвещении жестокосердного народа, убивающего свое будущее.

Помощники по социальному служению и активисты прихода раздавали в храме буклеты о сохранении жизни младенцев, желающие посмотрели фильм по семейной тематике, посетили больницы где также раздавались буклеты. В маршрутном транспорте в школах размещена социальная реклама в защиту традиционных семейных ценностей.

????????????????????????????????????

Антонина Харламова помощник