Храмы благочиния

храм михаила архангела с. Шарлык

Храм Михаила Архангела с. Шарлык.

Местная религиозная организация

Православный Приход храма Михаила Архангела с. Шарлык Оренбургской области Оренбургской и Бузулукской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461450 Оренбургская область с. Шарлык улица Советская 1А
Телефон храма:
8(35358)22-8-65, телефон настоятеля:
29-8-30; 89128417310 протоиерей Анатолий Константинович Семенюк

¦ 4 октябрьскоеIMG_3044

Храм святого Архистратига Божия Михаила с. Октябрьское.

Местная религиозная организация Православный Приход храма Святого Архистратига Божия Михаила с. Октябрьское Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

462030 Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, площадь Центральная 1.

часовня октябрьское IMG_4702

Кладбищенская часовня св. Архистратига Божия Михаила с. Октябрьское.

Вид спереди часовни св. Николая с. Илькульган

Часовня Николая Чудотворца с. Илькульган Шарлыкского района.

Местная религиозная организация Православный Приход храма Михаила Архангела с. Шарлык Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Оренбургская область, Шарлыкский район с. Илькульган.  Окормляет протоиерей Анатолий Константинович Семенюк

Вид храма св. муч. Параскевы слева с. Кармалка

Храм святой мученицы Параскевы с. Кармалка Шарлыкского района.

Местная религиозная организация Православный Приход храма Святой Мученицы Параскевы с. Кармалка Шарлыкского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461458 Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Кармалка, переулок Библиотечный 2,
телефон 8(35358)29-8-30, 89128417310 протоиерей Анатолий Константинович Семенюк

Зобово DSCF0050

Храм святого великомученика Димитрия Солунского с. Зобово Шарлыкского района.

Местная религиозная организация Православный Приход храма Святого Великомученика Димитрия Солунского с. Зобово Шарлыкского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461476 Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Зобово
телефон 25-7-32    Окормляет протоиерей Анатолий Константинович Семенюк.

SAM_1930

Часовня  «Иоанна Богослова»  в селе Малослободка Шарлыкского района

Местная религиозная организация Православный Приход храма Михаила Архангела с. Шарлык Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Оренбургская область, Шарлыкский район с. Малослободка. Окормляет протоиерей Анатолий Константинович Семенюк.

461464 Оренбургская область, Шарлыкский район, с.Малослободка.

Храм бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана с. Александровка .

Местная религиозная организация Православный Приход храма бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана с. Александровка Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461830 Оренбургская область, Александровский район, с. Александровка, ул. Советская 121.
Телефоны 22-3-88, 89033663013    протоиерей Василий Стефанович Чубык

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Новоникольское

храм с. Новоникольское

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Новоникольское Александровского района.  Местная религиозная организация Православный Приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Новоникольское Александровского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

461855 Оренбургская область, Александровский район, с. Новоникольское, ул. Тверская 4.
Телефон настоятеля 89225345347    иерей Александр Васильевич Денисов

часовня с. Дубровка

Часовня Воздвижения Креста Господня с. Дубровка

Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Дубровка.    Окормляет протоиерей Анатолий Константинович Семенюк

часовня Нижний Гусбет IMG_4695

Кладбищенская часовня св. блгв. кн. Олега Брянского с. Нижний Гумбет.

462030 Оренбургская обл., Октябрьский район с. Нижний Гумбет

молитвенный дом с. Комиссарово

Храм святого Архистратига Божия Михаила с. Комиссарово Октябрьского района .

Местная религиозная организация Православный Приход храма Святого Архистратига Божия Михаила с. Комиссарово Октябрьского района Оренбургской области Оренбургской  Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

462038 Оренбургская обл., Октябрьский район, с. Комиссарово, ул. Центральная 42, телефон настоятеля 89225338799    иерей Иоанн Михайлович Андреев

Храм Покрова Божией Матери с. Хортица Александровского района

Храм Покрова Божией Матери с. Хортица Александровского района