Окончание учебного года

Окончание учебного года в воскресной школе.

22 мая, в день памяти перенесения мощей святителя Николая Чудотворца, в воскресной школе прихода  святых бессребреников Космы и Дамиана  с. Александровка состоялось окончание учебного года и выпускной.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В этом году, из стен воскресной школы вышло два воспитанника. В честь праздника, на Божественной литургии и благодарственном молебне на окончание учебного года, пел детский хор воскресной школы.

Затем все  собралась в классе  Воскресной  школы, где прошла торжественная часть со сладким столом, играми, конкурсами, выступлением хора и поздравлениями.

В заключение мероприятия  слова напутствия произнес настоятель храма и духовник Воскресной школы протоиерей Василий Чубык. Смысл этих слов заключался в том, что на самом деле выпускники не покидают родные стены школы, родной храм, ведь путь жизни молодого христианина навсегда связан с Церковью Христовой.

Также со словами благодарности выступили родители и выпускники. Праздник закончился общей фотографией на память.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA