В декабре 2015 года в актовом зале Никольского кафедрального собора прошел IV Епархиальный вокально-хоровой конкурс «Рождественские колокола». Организаторами конкурса выступила воскресная школа Никольского кафедрального собора.DSC_0526 (2)

DSC_0519

Жюри конкурса: преподаватель хорового отделения ДМШ№1 им. П.И. Чайковского, Отличник культуры СССР Тихонова Е.П.; Руководитель отдела по работе с молодежью Оренбургской епархии Благочинный Тюльганского округа, настоятель храма св. Николая Чудотворца п. Тюльган иерей Михаил Яковлев; Главный специалист управления образования г. Оренбурга Кириллина М.В.; преподаватель фортепианного отделения, педагог высшей квалификации ДМШ №1 им. П.И. Чайковского Урбанская В.Ю. Дипломы первой степени  в номинации вокал были вручены, воспитанницам воскресной школы при Храме Михаила Архангела, Харламовой Веронике и Пашковой Софье.